euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 14, 2019 10:17:15 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Serviço de café faiança da Fábrica de Sacavém decoração estampilhada de motivos florais, composto por: cafeteira, açucareiro, leiteira e 6 chávenas com pires portugueses séc. XX sinais de uso marca da fábrica - 1972/1982 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm