euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 14, 2019 10:17:44 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Bule e leiteira loiça de pó-de-pedra "Lustrina" decoração cobreada, faixa a azul com relevos policromados "Flores" ingleses séc. XIX (2ª metade) bico do bule cortado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 15,5 cm