euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 14, 2019 10:29:24 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Braseira com trempe de três pés metal amarelo decoração relevada e vazada portuguesa séc. XX desgaste no polimento Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 x 59 x 54 cm