euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 14, 2019 10:09:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Relógio de mesa alabastro montagens em metal dourado, mostrador em esmalte branco com numeração árabe, autonomia de oito dias, toca horas e meias horas em campainha, regulação da marcha no mostrador francês séc. XIX/XX falta do pêndulo e da chave, uma coluna solta, mecanismo a necessitar revisão, diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 cm