euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 14, 2019 10:07:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Vinte e dois frascos de farmácia com tampa vidro Europeus séc. XIX/XX faltas e defeitos, um rachado, tampas adaptadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 33 cm