euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 14, 2019 10:06:03 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Conjunto de quinze medidas estanho europeias séc. XIX sinais de uso, restauros, desgastes e amolgadelas marcas de aferição, marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 (maior) cm