euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 14, 2019 9:54:30 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
Sapo faiança decoração naturalista Português séc. XX partido e colado, pequenas faltas, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 22 x 27 cm