euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 14, 2019 9:50:45 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
LIMA DE FREITAS - 1927-1998 Conjunto de sete pratos porcelana decoração a grisaille e dourado "Tempos de bravura" Portugueses séc. XX (2ª metade) gasto no dourado marcados COLECÇÕES PHILAE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm