euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 14, 2019 9:49:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pote com tampa porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores e Armas de Portugal", pomo da tampa relevado "Cão de Foo" séc. XX desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 cm