euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 14, 2019 9:48:00 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Taça com pires porcelana decoração policromada "Flores e pássaros" europeia séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - (taça) 5,5 x 9 cm