euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 14, 2019 9:41:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 80Retirado - Vendido no pós leilão
ROBERTO ARAÚJO - 1908-1969 "Ciganos" grafite sobre papel assinado, datado de 1946 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 67 cm