euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 14, 2019 9:37:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
REAL BORDALO - 1925-2017 Vista do Porto com ponte da Arrábida aguarela sobre papel picos de acidez assinada e datada de 1981 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 73 cm