euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 14, 2019 9:35:30 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Lote de cinco peças metais prateados diversos decorações diversas, composto por molheira, 2 taças, bandeja oitavada e travessa Europeia séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 42 x 32 cm