euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 14, 2019 9:34:00 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Jarro victoriano vidro soprado e moldado armação em metal prateado com decoração gravada Inglês séc. XIX (2ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 15 cm