euro_symbol€ 180Valor base
doneOct 14, 2019 9:33:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Centro de mesa com floreiras e fruteiros estrutura em casquinha relevada jarras e pratos em cristal lapidado europeu séc. XIX (2ª metade) um prato com decoração diferente, amolgadelas, restauros, faltas e defeitos, parte superior com colagens Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 cm