euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 14, 2019 9:29:45 PMTerminado em
gavel€ 18Vendido
Doze facas e garfos de peixe aço inox Portugueses séc. XX/XXI sinais de uso marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (garfo) 18 cm