euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 13, 2019 9:22:00 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
DAEHNHARDT, Rainer; GALER, Claude.- Espingardaria portuguesa = Armurerie liegeoise DAEHNHARDT, Rainer; GALER, Claude.- Espingardaria portuguesa = Armurerie liegeoise.- Lisboa: edição do autor, 1975.- 111 p.: il.; 24 cm.- E. Edição bilingue, em português e francês. Exemplar nº 285, assinado por um dos autores, de uma tiragem única de 500. Encadernação do editor, de veludo negro, gravado a ouro.