euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 13, 2019 10:12:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
VAN ZELLER, Rolando.- Estanhos portugueses VAN ZELLER, Rolando.- Estanhos portugueses.- Porto: Civilização, 1969.-303 p.: muito il.; 31 cm.- E. Exemplar numerado e assinado pelo autor. Obra única no seu género, profusamente ilustrada a preto e a cores. Ocasionais manchas de acidez. Encadernação do editor, com sobrecapa e estojo de protecção.