euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 6, 2019 9:26:30 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Taça comemorativa do casamento de D. Duarte e Dona Isabel, Duques de Bragança prata de 925/1000 decoração relevada com monograma D I encimado por coroa real portuguesa portuguesa sinais de uso, dentro de estojo contraste de Lisboa (pós-1985), marca da ourivesaria LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 4102 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 12 cm; Peso - 184 g. Notas: com estojo