euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 6, 2019 9:23:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Taça com pé prata de 833/1000 bordo perlado Portuguesa sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 48) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 23 cm; Peso - 392 g.