euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 6, 2019 9:19:00 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Salva de gradinha com três pés prata de 833/1000 decoração gravada "elementos vegetalistas", gradinha e pés vazados Portuguesa sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 48) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm; Peso - 460 g.