euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 6, 2019 9:16:45 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Candeia de azeite prata de 833/1000 portuguesa pequenos defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 cm; Peso - 620 g.