euro_symbol€ 400Valor base
doneOct 6, 2019 9:12:00 PMTerminado em
gavel€ 600Vendido
Relógio de pulso ZENITH pulseira em ouro de 800/1000 caixa em metal plaqueado, movimento mecânico de corda Suíça séc. XX mecanismo a necessitar de revisão contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,6 cm; Peso - (bruto) 25 g.