euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 6, 2019 9:07:30 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Par de alfinetes prata e prata dourada aplicação de contas de coral Mediterrânio séc. XIX sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 cm; Peso - 13,5 g.