euro_symbol€ 170Valor base
doneOct 6, 2019 9:06:30 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Alfinete/pendente ouro de 800/1000 cravejado com pérolas e ágata verde Português séc. XX/XXI contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4092) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 cm; Peso - 8,5 g.