euro_symbol€ 6Valor base
doneOct 6, 2019 9:57:30 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Relógio de pulso TIMEX caixa e bracelete em metal dourado movimento de quartzo americano séc. XXI mecanismo necessita de revisão, com caixa referência SR516SW Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 cm