euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 6, 2019 9:51:45 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Lote de doze peças cristal e prata de 833/1000, 835/1000 e de 925/1000 composto por tinteiro, lavabo, caixa "Concha", caixa, 2 colheres de refresco, faca abre-cartas, tesoura, salva e 3 argolas de guardanapo Portuguesas séc. XIX/XX faltas e defeitos contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 10,5 (lavabo) cm; Peso - bruto - 411 g.