euro_symbol€ 40Valor base
doneOct 6, 2019 9:50:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Faca abre-cartas prata de 833/1000 cabo decorado com motivos vegetalistas e reserva lisa portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm; Peso - 64,8 g.