euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 6, 2019 9:48:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Três cigarreiras alpaca, prata de 800/1000 e 900/1000 decorações diversas com monograma, uma com aplicação de esmaltes Europa Central séc. XIX/XX ligeiras amolgadelas, faltas e defeitos marcas diversas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 10 x 8 cm; Peso - 146 g. (prata) g.