euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 6, 2019 9:45:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Escova de toucador prata de 916/1000 decoração com friso relevado, centro com aplicação de armas de família Perestrelo portuguesa sinais de uso contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 67 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm; Peso - bruto - 177 g.