euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 6, 2019 9:50:45 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Sete argolas de guardanapo prata de 833/1000 decorações relevadas, vazadas e gravadas diversas Portuguesas séc. XIX/XX defeitos contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 3,5 x 4,5 cm; Peso - 98 g.