euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 6, 2019 9:41:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Porta-retratos romântico pau-santo, aplicações em prata português séc. XIX (2ª metade) restauros e pequenos defeitos prata sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 x 27,5 cm