euro_symbol€ 15Valor base
doneOct 6, 2019 9:40:30 PMTerminado em
gavel€ 15Vendido
Caixa pau-santo aplicações em prata de 833/1000, decoração estampada "As minhas jóias" portuguesa faltas e defeitos contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 18,5 x 11 cm