euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 6, 2019 9:41:49 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Espelho de mesa estilo D. João V pau santo entalhado aplicações em prata dourada português séc. XIX/XX pé traseiro partido e colado prata sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 x 38 cm