euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 6, 2019 9:38:08 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Conjunto de cinco trinchantes de carne aço, cabos em matéria córnea, aros em prata de 925/1000 com estojo original ingleses séc. XX (1ª metade) marca da cidade de Sheffield (1890), marca de ourives HH Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42,5 cm