euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 6, 2019 9:35:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Pinça para gelo prata de 833/1000 decoração relevada portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm; Peso - 89 g.