euro_symbol€ 1,200Valor base
doneOct 6, 2019 9:30:45 PMTerminado em
gavel€ 1,300Vendido
Parte de faqueiro prata de 833/1000 decorações diversas caneladas, composto por 12 colheres de sopa, 12 facas e 12 garfos de resto, 8 colheres, 8 facas e 8 garfos de sobremesa, 14 colheres de chá e concha de açucareiro Português sécs. XIX, XIX/XX e XX sinais de uso marcas e contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (faca) 24,5 cm; Peso - 4.313 g.