euro_symbol€ 1,500Valor base
doneOct 6, 2019 9:30:15 PMTerminado em
gavel€ 1,600Vendido
Faqueiro para doze pessoas "Meia-cana" prata de 833/1000 composto por 8 peças de servir, colheres de sopa, talheres de carne e de sobremesa português séc. XIX/XX sinais de uso, faltas e defeitos, com caixa em madeira com defeitos contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (colher de sopa) 19,5 cm; Peso - bruto - 5259 g.