euro_symbol€ 1,200Valor base
doneOct 6, 2019 9:25:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Serviço de chá e de café prata de 925/1000 decoração relevada e gravada, composto por bandeja, bule, cafeteira, açucareiro, leiteira e coador com recipiente espanhol séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos marca de garantia de teor, remarcado com contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4103) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cafeteira) 22 cm; Peso - 1987 g.