euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 6, 2019 9:25:00 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Prato prata de 833/1000 aba com decoração relevada e vazada, fundo gravado Português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm; Peso - 254 g.