euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 6, 2019 9:02:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
H. STERN - SÉC. XX Anel triplo ouro de 750/1000 cravejado com 3 safiras, 3 rubis, 3 esmeraldas e 18 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,28 ct. Portugueses séc. XX (meados) sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4094) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 (17,5 mm) cm; Peso - 8,3 g.