euro_symbol€ 800Valor base
doneOct 6, 2019 9:00:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Anel ouro e prata cravejado com 7 diamantes em talhe rosa e talhe rosa coroado Europeu séc. XIX sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 (18,5 mm) cm; Peso - 3,3 g.