euro_symbol€ 500Valor base
doneSep 30, 2019 10:11:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Nossa Senhora com Menino Jesus, Toias, Anjo e São Marcos óleo sobre tela escola portuguesa séc XVIII/XIX tela com rasgão, restauro, pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 99 x 71 cm