euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 30, 2019 10:06:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Terrina pequena com travessa porcelana chinesa decoração policromada e dourada "Insígnia da Companhia de Jesus e Flores", pomo da tampa relevado séc. XX marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 17 x 24 x 18,5 cm