euro_symbol€ 70Valor base
doneSep 30, 2019 10:07:24 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Caixa de chá madeira lacada a negro decoração a dourado "Flores", interior com frascos em estanho chinesa séc. XIX (2ª metade) restauros e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 20 x 13,5 cm