euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 30, 2019 10:03:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Candeeiro de pé alto metal decoração torneada português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 135 cm