euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 30, 2019 9:58:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Par de florões madeira entalhada, vazada e dourada portuguesa séc. XX restauros e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39,5 x 39,5 cm