euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 30, 2019 9:51:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Caixa redonda porcelana da Fábrica Artibus decoração a sépia e dourado "Paisagem com figuras", pomo da tampa relevado "Frutos" portuguesa séc. XX esbeiçadelas marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 14 cm