euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 30, 2019 9:48:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Quatro cadeiras Arte Nova nogueira com entalhamentos assentos estofados a tecido estampado portuguesas séc. XIX/XX pequeneos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 39 x 39 cm