euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 30, 2019 9:46:45 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Natureza morta - Vaso com flores óleo sobre tela escola europeia séc. XIX/XX rasgão e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 61 cm